Пленка для пруда EPDM бутилкаучуковая мембрана Pond Liner Carlisle

Carlisle
2200,00
р.
Бутилкаучуковая пленка GeoEPDM Pond Liner Carlisle – долговечная и надежная гидроизоляционная пленка для пруда. Легкий и быстрый монтаж мембраны для пруда позволяет экономить время и деньги. Гарантированный срок службы GeoEPDM Pond Liner составляет не менее 25 лет. На сегодняшний день во всем мире эксплуатируется множество объектов, построенных с использованием материала Понд Лайнер более 30 лет назад.

Применяется пленка для водоема GeoEPDM при решении широкого перечня практических задач. Ее разработкой занимались ведущие специалисты компании Carlisle, а многочисленные тесты и практика реального использования не оставили сомнений в качестве материала.
Основные области использования EPDM PondLiner
противопожарные и промышленные водоемы;
декоративные водоемы;
водоемы для искусственного разведения рыб;
сельскохозяйственные сборники сточных вод;
каналы в системах орошения;
резервуары для воды на линиях по изготовлению искусственного снега на горнолыжных курортах.

Уникальные характеристики EPDM PondLiner
пленка для пруда EPDM PondLiner является единственным материалом, имеющим сертификат ANSI/NSF-61, по которому разрешается использование с питьевой водой;
непревзойденная стойкость к низким температурам;
сопротивление ударным нагрузкам любой интенсивности и силы;
надежная защита от воздействия кислот, ультрафиолета и озона;
непроницаемость для водяного пара и отсутствие адсорбции с водой;
высокая скорость процесса склейки пленки для пруда в большие полотна без использования сложного и дорогостоящего оборудования;
гарантия на материал 25 лет;
площадь больших заводских полотен до 465 кв. м.

Монтаж пленок для водоемов EPDM PondLiner не предполагает реализации сложных технических процессов, однако определенные навыки от исполнителей требуются. Если мембраны для пруда установлены правильно, то найти более эффективный способ гидроизоляции будет очень сложно. Даже после многих лет эксплуатации водоем может быть отремонтирован или изменен без особой подготовки и дорогостоящего оборудования. Свойства свободно укладываемой GeoEPDM мембраны позволяют создать ровную и гладкую поверхность, не представляющую проблем при обслуживании и уборке.

Материал: Битилкаучук EPDM

Страна производства: США

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваша почта
Ваш номер
Made on
Tilda