Пленка для пруда ПВХ ERGIS

ERGIS
350,00
р.
Пленка для пруда  ПВХ  из поливинилхлорида используется в небольших водоемах размером до 250 м2 и глубиной до 0.80см. Срок службы пленки составляет 10 лет и боле
Пленки ПВХ предназначены для гидроизоляции искусственных декоративных и плавательных прудов, водохранилищ. Материал обладает рядом свойств, необходимых при использовании в условиях перепада температур от -30°С до +35°С: морозоустойчивостью, эластичностью, устойчивостью к разрыву и растяжению. Пленки не содержат свинец и кадмий, экологичны, безопасны, UV-стабилизированы, устойчивы против старения и прорастания корней растений, устойчивы к гниению, легко свариваются горячим воздухом или склеиваются специальным клеем.
Пленка для водоема (поливинилхлорид) - с помощью данного материала можно создать водоем пруд или бассейн любого размера, глубиной до 2 метров.
Незаменимое качество пленка для водоема это ее различная толщина. Существует стандартная толщина 0,5 и 1 мм. на этом можно существенно сэкономить, так как, чем тоньше пленка, тем она дешевле, и в отличии от бутилкаучуковой пленки для маленьких водоемов можно использовать толщину 0,5 мм. а так же можно комбинировать: пруд 1 мм плюс ручей 0,5 мм. Для прудов площадью менее 12 кв.м. и глубиной не более 0,6 м применяйте толщину 0,5 мм.

Страна производства: Польша

Материал: ПВХ

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваша почта
Ваш номер
Made on
Tilda